Мини-ноутбук CHUWI Minibook скоро поступит в продажу

После появления на выставке в Гонконге в прошлом месяце, 8-дюймовый мини-ноутбук Chuwi почти готов к продажам. Инсайдеры в Chuwi сообщают, что их новый мини-ноутбук с дизайном в стиле планшета-трансформера уже доступен для предварительного заказа, и компания создала промо-сайт, на котором вы можете подписаться на «Супер раннюю скидку» в размере 25 процентов от продажной цены.

Это идеальный продукт для тех, кому нужен полноценный по характеристикам ноутбук в типичных размерах планшета. Это не 11 или 13-дюймовая модель, а мини-ноутбук, который больше похож на планшет с клавиатурой, чем на ноутбук. Дисплей 8”и встроенный модем 4G LTE для полноценного использования интернета в пути. Дизайн кажется особенно изящным благодаря металлическому корпусу,  а размеры клавиатуры достаточно комфортны за счет небольшого джойстика (трекпойнта), который заменяет традиционный трекпад, занимая гораздо меньше места.

Корпус изготовлен из алюминия. Размеры устройства составляют 200 х 130х 17,9 мм, а вес — всего 600 г. MiniBook будет иметь разрешение экрана 1920 x 1200 пикселей. Дисплей соединен с остальной частью корпуса с помощью специальных шарниров, которые позволят вращять экран на 360 градусов, чтобы легко преобразовать его в планшет и наоборот в мини-ноутбук. Помимо прочего, в мини-ноутбук встроен аккумулятор емкостью 3500 мАч и датчик отпечатков пальцев.

Chuwi Minibook будет доступен с процессором Intel® Core™ m3-8100Y, и в вариантах с 4 ГБ или 8 ГБ ОЗУ LPDDR3 и 64 ГБ или 128 ГБ хранилища eMMC в зависимости от ваших требований и бюджета. Есть также слот M.2 для более быстрого (и/или большего) твердотельного накопителя. Вы легко можете получить доступ к этому слоту, отвинтив всего один винт на задней панели ноутбука.

Как мы уже упоминали, Chuwi Minibook будет продаваться в двух вариантах, с внутренней памятью 64 или 128 ГБ, для зарядки и питания предусмотрен порт USB Type-C. Вы также можете увидеть полноразмерный порт USB 3.0, кардридер формата microSD и порт 3,5 мм для подключения наушников или внешних микрофонов. Также будет мини-HDMI порт, по крайней мере, он виден на фотографиях, которые были опубликованы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.