МУЦ «Эксперт» дистанционное обучение

Получить профессиональное образование с подтверждением (аттестацией) приобретенных знаний и навыков или повысить квалификацию, пройдя курсы переподготовки кадров, можно на базе учебного центра «Эксперт». Центр межрегиональный и многопрофильный, а обучение ведется дистанционно. Мы ведем подготовку и обучение специалистов любого уровня, работающих на государственных или частных предприятиях. Однако приоритетом деятельности предприятий должно быть строгое соблюдение нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации.

Работа нашего учебного центра построена на принципах законности и прозрачности. Все наши преподаватели имеют Лицензии, а образовательный центр «Эксперт» регулярно проходит сертификацию на соответствие установленным требованиям. Мы постоянно расширяемся и в настоящий момент у нас более 16 филиалов по всей России.

Получение дистанционного образования позволяет поддерживать профессиональные знания и умения на должном уровне. Дополнительные знания, приобретенные во время обучения в Межрегиональном учебном центре (МУЦ) «Эксперт», пополнят копилку ресурсов специалиста. А удаленные занятия на учебных курсах позволят сэкономить время.

Наш учебный центр предлагает пройти обучение по таким направлениям:

  • обучение наиболее востребованным рабочим и строительным специальностям;
  • основы техники безопасности и охраны труда на производстве:
  • требования и нормы экологической и промышленной безопасности, подготовка к переаттестации по этим специальностям:
  • маркшейдерское дело;
  • основы теплоэнергетической и энергетической безопасности;
  • продвинутый уровень обучения для специалистов строительной отрасли, проектировщиков и геодезистов с получением навыков работы в экстремальных, аварийных или связанных с риском ситуациях;
  • повышение квалификации рабочих и специалистов коммунальных хозяйств;
  • преподавание основ системы менеджмента качества (СМК);
  • подготовка управленцев для государственных и муниципальных предприятий;
  • подготовка специалистов для официальной регистрации в национальной организации строителей (НОСТРОЙ) и в СРО;
  • подготовка специалистов для работы в системе Госзакупок, пожарной службы, здравоохранения, в т.ч. приемы первой медицинской помощи, и социального обслуживания населения (педагог, психолог).

Основным законодательным документом, регламентирующим деятельность МУЦ «Эксперт» является Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Работа нашего учебного центра строится в строгом соответствии с положениями этого закона об использовании в сфере образования новейших технологий и модульного принципа получения материалов для обучения.

Преимущества обучения на дистанционных курсах учебного центра «Эксперт» (Краснодар):

  • использование цифровых технологий на всех этапах образовательного процесса;
  • удаленный характер обучения позволяет совместить получение новой профессии с производственными и бытовыми обязанностями;
  • образовательный процесс, использующий дистанционные технологии, избавляет от транспортных расходов и неудобств при регулярных поездках в учебное заведение;
  • отсутствует необходимость постоянной или временной смены места проживания;
  • круглосуточный и повсеместный доступ к учебным программам и информационным ресурсам образовательного центра;
  • график учебных занятий подбирается в соответствии с индивидуальными возможностями учащегося;
  • на протяжении всего периода обучения учащийся получает помощь и поддержку личного куратора.

Как показывает практика, знания и навыки, полученные в учебном центре «Эксперт», всегда актуальны и востребованы. А часто они становятся отличным фундаментом для получения нужной обществу профессии или дальнейшего роста. Приобретенные образовательные навыки легко интегрируются в производственную деятельность. Этому способствует интерактивные технологии, использующиеся в процессе обучения, оригинальные и хорошо разработанные преподавателями нашего центра учебно-методические материалы, системный контроль качества получаемых знаний с помощью тестов, зачетов и контрольных работ, существующий на всех этапах учебного процесса.

Мечта о качественном профессиональном образовании, об интересных занятиях по свободному графику без жесткого расписания начинает сбываться при обучении в МУЦ «Эксперт»! Увлекательные образовательные аудио- и видеоматериалы позволят ознакомиться со всеми аспектами новой профессии или пополнить имеющийся багаж знаний. А для жителей небольших, отдаленных от центральных районов, населенных пунктов качественное обучение в онлайн формате будет отличным решением проблемы профессионального кризиса.

Хорошая материально – техническая база учебного центра позволяет постоянно расширять и обновлять существующие образовательные программы. Сотрудники нашего центра имеют возможность консультироваться и работать с аналогичными центрами других регионов РФ.

Получение профессионального образования для успешного развития и карьерного роста – забота МУЦ «Эксперт». Будем рады видеть Вас на занятиях в нашем учебном центре!

Полный перечень всех видов обучения Вы можете посмотреть на официальном сайте центра expert123.ru
или задать интересующий вопросы по телефонам 8-800-775-09-71; 8 (960) 472-42-44

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.